Вчера, 19 июля, в Рязанской области в массовое ДТП попали саратовские дальнобойщики. Об этом сегодня сообщила пресс-служба рязанского МВД.
Авария случилась около семи вечера на трассе Москва-Пенза. По информации полиции, 56-летний саратовец за рулем фуры Scania отвлекся от дороги и врезался в грузовой МАЗ под управлением 58-летнего жителя Ульяновской области. После удара Scania столкнулась с грузовой «Газелью», которой управлял 33-летний саратовский дальнобойщик.
В результате ДТП травмы получил шофер Scania. Ему потребовалась помощь врачей.
Фото: © 62.мвд.рф