В саратовской поликлинике, которая горела сегодня ночью, были повреждены коридоры, лестницы и перекрытия. Об этом в своем Telegram-канале сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин.
Напомним, около половины второго ночи вспыхнуло отделение поликлиники № 16 на улице Вишневая, 6А. Площадь пожара составила 90 квадратных метров. Причину возгорания устанавливает пожарная лаборатория. В ЧП обошлось без пострадавших.
Костин подчеркнул, что огонь не повредил медицинское оборудование.
«Все потоки пациентов будут перераспределены [по другим поликлиникам на время ремонта]. Без медицинской помощи никто не останется», – пообещал министр.