Сегодня в Саратове автомобиль сбил пешехода. Об этом «СарИнформу» сообщили в городской ГИБДД.
ДТП случилось около 19:00 возле остановки «Авторынок» на улице Аэропорт. Здесь 20-летняя девушка попала под колеса «Лады Гранты», которой управлял 57-летний водитель. В результате пострадавшую увезли в больницу.
Кто нарушил правила, пока неясно.