В ходе специальной военной операции погибли еще трое бойцов из Саратовской области. Это Михаил Сидоров из Балтайского района, Иван Рыжов из Марксовского района и Александр Маслов из Саратова, сообщили в местных администрациях.
Сидоров родился в селе Большие Озерки Балтайского района. Переехал с семьей в Вольский район. Служил в армии. На СВО командовал отделением в звании младшего сержанта. Пал 2 декабря 2024 года. Военного проводили в последний путь вчера, 10 декабря, в Больших Озерках.
Рыжов родился в селе Орловское Марксовского района. Окончил местную школу и Марксовский медицинский колледж. В 2007 году был призван в армию. На спецоперации погиб при выполнении боевой задачи. Солдата похоронят сегодня.
Биографию Маслова чиновники не обнародовали.
Отметим, специальная военная операция ведется на территории Украины, а также в приграничных российских регионах.
О других погибших на СВО бойцах из Саратовской области можно узнать в сюжете новостей ниже.