В зоне специальной военной операции враг пытался атаковать саратовской 99-й полк четырьмя дронами-камикадзе. Российские бойцы сумели «погасить» и уничтожить беспилотники. Потерь нет. Об этом сегодня сообщил Telegram-канал «Твои Герои, Саратов! ZOV», одним из администраторов которого числится депутат Саратовской областной думы Александр Янклович.
Полк также сообщил, что ракетному удару подверглось гражданское население и объекты города (название не уточняется в целях безопасности – ред.). К счастью, никто не пострадал.
Во всех саратовских подразделениях, которые сегодня вышли на связь, потерь нет. Связаться который день подряд не удалось только с 94-м полком.
345-й дивизион «Саратов» назвал обстановку напряженной. Бойцы несут дежурство на танкоопасных направлениях.