Подросток, получивший пинка от водителя автобуса в городе Балашов Саратовской области, был в компании молодежи, которая непристойно вела себя в салоне. Об этом сегодня «СарИнформу» рассказал коллега шофера-«агрессора».
Напомним, инцидент случился 11 марта. Очевидцы в соцсетях рассказали, что подросток не мог заплатить за проезд в автобусе маршрута № 9 – терминал не срабатывал. В итоге пассажир вышел. Водитель же направился за ним и ударил его ногой.
Коллега водителя изложил другую версию. Как он заметил, юношей в салоне автобуса было несколько и все они нахально себя вели.
«Подростки курили прямо в «девятке». Им водитель делал замечания, они не реагировали. Шофер остановил автобус и вывел одного из них. Потом было разбирательство. Рейс отменили на три часа», – сообщил балашовец.
Когда история получила широкую огласку, прокуроры и следователи организовали проверки.