В ходе специальной военной операции погибли еще пять бойцов из Саратовской области. Это Алексей Катков из Александрово-Гайского района, Сергей Парменов и Руслан Каурнакаев из Энгельсского, Антон Кондрацкий и Вадим Горохов из Саратова, сообщили сегодня в местных администрациях.
Биографии солдат чиновники не раскрыли. О Каткове известно лишь, что он посмертно награжден орденом Мужества. Похоронен сегодня на своей малой родине.
Отметим, специальная военная операция ведется на территории Украины, а также в приграничных российских регионах.
Напомним, сегодня стало известно о гибели на СВО Алана Бардалиева из Озинского района, Михаила Стрелкова из Вольского, Виктора Акинфеева из Калининского, Валерия Недогреева из Пугачевского, Андрея Коршекова из Лысогорского и Сергея Коротаева из Энгельсского.
О других погибших в спецоперации бойцах из Саратовской области можно узнать из сюжета новостей ниже.