Вчера, 2 сентября, в городе Балаково Саратовской области на мосту Победы была попытка суицида. Об этом сегодня рассказали в администрации Балаковского района.
Инцидент зарегистрировали около 18:10. На место выезжали спасатели. Кто намеревался совершить необдуманный поступок, власти не уточнили.