В ходе специальной военной операции погибли трое бойцов из Саратовской области. Это Азат Сарычев из Балаковского района, Василий Фокин из Краснопартизанского района и Александр Биктимиров из Ивантеевского района, сообщили сегодня в местных администрациях.
Сарычев родился 9 февраля 1990 года в городе Стерлитамак Башкирской АССР. В 2008 году окончил СПТУ-62 города Балаково, выучившись на автослесаря.
Пал 5 мая 2024 года при выполнении боевых задач. В последний путь военного проводят завтра, 3 октября, в Балакове.
О Биктимирове известно, что он служил замкомандира взвода. Бойца похоронили сегодня на его малой родине.
Биографии Фокина чиновники не привели. Известно лишь, что он тоже пал при выполнении боевого задания. Его похоронят 3 октября в поселке Горный.