Вчера, 10 июня, в Саратовской области случилось четыре ДТП с участием двухколесного транспорта. Об этом сегодня рассказали в региональной Госавтоинспекции.
В 8:10 в Саратове на улице Большой Горной у кольца рядом с Предмостовой площадью столкнулись «четырнадцатая» и электросамокат Segway. Автомобилем управлял 64-летний мужчина, самокатом – 32-летний. Последний получил травмы и был госпитализирован.
В 10:40 в Аркадаке на улице Степной столкнулись KIA Picanto и мотоцикл Racer. Машиной управляла 54-летняя женщина, мотоциклом – 35-летний мужчина. Последнего увезли в больницу.
В 16:00 в селе Александров Гай на улице Красного Бойца столкнулись Subaru Forester и мопед VMC CM 480. Автомобилем управлял 71-летний мужчина, мопедом – 14-летний подросток. Мальчику потребовалась госпитализация.
В 16:30 в Саратове на улице Панфилова 34-летний мужчина на Tenet T7 наехал на 46-летнего мужчину на велосипеде. Велосипедиста увезли в больницу.
Кроме того, в селе Черкасское Вольского района на площади Революции в 23:30 сбили 22-летнего прохожего. На него наехала «десятка», за рулем которой сидел 42-летний мужчина. Пешехода госпитализировали.
Кто во всех ДТП нарушил правила, не уточняется.