Сегодня в Саратове в отделении партии «Единая Россия» по Заводскому району готовят гуманитарный груз для солдат в зоне спецоперации. Об этом в соцсетях рассказал депутат Госдумы Андрей Вороьбев.
Как отметил политик, помощь готовится в рамках акции «Эстафета добрых дел», которая проходит по всей стране. Участвуют общественники и неравнодушные местные жители.
Отдельно депутат поблагодарил коллектив школы № 22 и родителей учеников. Вместе с посылками они передали на фронт детские рисунки со словами поддержки.
В гуманитарном грузе – лекарства, продукты питания и одежда. Медикаменты отправят в госпиталь города Горское, а остальное – в полки, где служат саратовцы.
Воробьев также напомнил, что сегодня у Президента Владимира Путина день рождения. Партия, как он заметил, поздравляет главу государства не словом, а делом.
«Сегодня Россия снова отстаивает свою независимость, свою историю. Мы все сплотились вокруг Президента, его решений и нашей армии – это наш ответ Западу», – написал политик.