В городе Вольске Саратовской области одна из пешеходных зон оказалась под водой. О проблеме в Telegram сегодня рассказал депутат Госдумы от «Единой России» Николай Панков.
По словам парламентария, недавно улицу отремонтировали, а теперь ее заливает талой водой и грязью из-за того, что новая ливневая канализация забилась льдом со снегом. На одном из перекрестков с Революционной провалился грунт, отметил Панков. Он опубликовал фотографии с места происшествия. На снимках видно, что в залитую водой яму передним правым колесом угодил Daewoo Matiz. Машина сильно накренилась, а ее заднее левое колесо повисло в воздухе.
«Обращусь к главе района Виталию Матвееву. Нельзя разочаровывать жителей. Которые так радовались, что найдены средства на этот проект и улица сохранила исторический облик», - написал депутат.
Напомним, в Энгельсском районе затопило дорожку для велосипедистов за 250 миллионов рублей.
Фото: © Telegram-канал «Пара слов».