В Саратове собаке по кличке Джек, которая почти неделю провела в запертой квартире с телом умершего хозяина, нашли новый дом. Об этом «СарИнформу» рассказал сосед погибшего Сергей, который помог спасти пса.
Теперь Джек будет жить в поселке Солнечном. Его новыми хозяевами стала семья медиков — мама-врач и сын-студент. По словам Сергея, пес сразу нашел с ними общий язык. У Джека и новой семьи произошла настоящая «любовь с первого взгляда».
Напомним, трагедия случилась в квартире на улице Сдобнова. Хозяин квартиры умер, а собака жила рядом с трупом. 29 сентября сосед Сергей услышал лай за закрытой дверью и вызвал экстренные службы.
В итоге дверь вскрыли, а тело увезли в морг. Сергей же через интернет начал искать Джеку новых хозяев.
Вчера, 1 октября, в помещении работала клининговая компания. В тот же день Джека согласилась взять семья из Солнечного. Уже вечером собака отправилась в новый дом.