Завтра, 9 августа, в Саратове изменится схема движения троллейбусных маршрутов № 3 и № 16. Причиной стали аварийные работы "Т Плюс" на перекрестке Шелковичной и Хользунова. Об этом сегодня горожан предупредили на предприятии "СГЭТ".
По направлению к улице Грибова электротранспорт будет курсировать по схеме: Рахова - Рабочая - Астраханская - Грибова.
Уточняется, что новая схема - временная мера. Троллейбусы будут ездить по такому маршруту до 28 августа.