В Саратовской области в новогодние праздники прошли очередные рейды по мигрантам. Об этом сегодня рассказали в региональном ГУ МВД.
В рейдах участвовали сотрудники полиции, ФСБ, прокуратуры, СК, военкоматов. Они посетили кафе, «увеселительные заведения» и букмекерские конторы. Проверяющим удалось выявить 63 административных правонарушения в сфере миграции.
В частности, правоохранители обнаружили двух иностранцев, которые работали поварами без разрешения (в кадры оперативной съемки попал паспорт гражданина Узбекистана). Кроме того, пять мигрантов получили повестки для постановки на воинский учет.