В администрации Ленинского района Саратова отреагировали на публикацию «СарИнформа» о разбитом дворе многоэтажного дома № 4 на улице Уфимцева в поселке Солнечный. Напомним, двор пришел в негодность несколько лет назад. Вместо асфальта там ямы, пыль и камни.
В районной администрации изданию рассказали, что асфальт возле многоэтажки можно отремонтировать по муниципальной программе «Формирование комфортной городской среды» на 2018-2024 годы. Сейчас программа не предусматривает благоустройство указанного выше двора.
«Собственники помещений дома могут заявиться на участие в программе. Для этого нужно обратиться комитет по ЖКХ мэрии по адресу: Саратов, улица Горького, 48 (26-47-91). Или в администрацию Ленинского района города: Международная, 1, кабинет 301 (63-34-85)», - рассказали чиновники.
Фото: © sarinform.ru