На Саратов надвигается снегопад. Об этом сегодня сообщили в мэрии со ссылкой на единую дежурно-диспетчерскую службу.
В субботу днем и воскресенье ночью ожидаются сильный снег, метель и усиление ветра.
В мэрии заверили, что коммунальные службы перевели в режим повышенной готовности. Чиновники попросили саратовцев по возможности не ездить по городу во время снегопада.
Напомним, синоптики спрогнозировали на выходных в Саратовской области температурные скачки от -1 до -23 градусов.
Фото: © sarinform.ru