В Саратове ищут подрядчиков, которые благоустроят сквер на улице Вавилова. Речь идет об участке от Мирного переулка до улицы Рахова. Соответствующая информация 17 июля появилась на портале Госзакупок.
Напомним, в конце апреля председатель Государственной думы Вячеслав Володин потребовал от мэра города Михаила Исаева убрать ларьки на Вавилова и облагородить сквер.
Заказчиком выступила администрация Фрунзенского района Саратова. Она объявила два аукциона. По первому лоту исполнителю придется поставить 20 скамеек и 20 мусорных урн, по второму — 12 фонарей. Чиновники готовы заплатить за все работы 3,1 млн рублей из городского бюджета.
Заявки можно подать до 26 июля, аукционы состоятся на следующий день. Работы должны быть выполнены до 18 августа.
Фото: © Instagram-аккаунт Михаила Исаева, «Саратов Life»