За две ночи дорожным полицейским удалось поймать в Саратове семь пьяных водителей. Об этом ИА "СарИнформ" рассказали в городской ГИБДД.
Напомним, мероприятие "Нетрезвый водитель" продолжалось две ночи - с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье. Полицейские начинали поиски нарушителей в восемь вечера и прекращали в восемь утра.
"По итогам рейда в отношении трех водителей были составлены протоколы за нетрезвую езду, еще трех привлекли за отказ от медосвидетельствования, а один попался пьяным повторно", - сообщили в городской Госавтоинспекции.
Отметим, за "пьяную" езду предусмотрены штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав. Если автомобилист попадется нетрезвым повторно, в отношении него возбудят уголовное дело.
Фото: © sarinform.ru