Саратовский «Сокол» с минимальным счетом победил «Салют Белгород» (фоторепортаж)

17.10.2020 - 18:15

Сегодня в матче Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) футболисты саратовского «Сокола» на своем поле победили «Салют Белгород» (Белгород).

Первый тайм игры команд, занимающих в группе 3 ПФЛ первое (саратовцы) и третье (белгородцы) места, прошел без забитых мячей. Зато футболисты успели получить четыре желтые карточки, из которых три - у гостей (у хозяев наказан только Андрей Хрипков).

Во втором тайме "Сокол" стал атаковать острее, создав несколько хороших моментов. Особенно был близок к голу Иван Хлебородов. Однажды он не сумел попасть в ворота, в которых уже не было вратаря (отбивая предыдущий удар, он оказался далеко от мяча). Гол, ставший победным, дальним ударом на 76-й минуте забил Никита Олишевский.

Итог - победа саратовцев со счетом 1:0. Их следующий соперник – «Строгино» (Москва).