Праздник выпускников начнется через несколько часов
Сегодня вечером, 23 июня, на Театральной площади в Саратове пройдёт грандиозный фестиваль выпускников "Роза ветров". В преддверии праздника его ведущие и участники на пресс-конференции рассказали несколько секретов.
Провести праздник выпускников доверили ведущим канала MusicBox Кириллу Трофименко и Джемме Арифулиной. Они рассказали о том, что запомнили свои выпускные как одни из удивительнейших дней и хотят сделать этот день таким же для сегодняшних одиннадцатиклассников. Телеведущие признались, что волнуются перед каждым выступлением и "Роза ветров" – не исключение. Они отметили, что справиться с волнением невозможно. Певица Lilit, финалистка шоу "Голос", согласилась с ними.
Кирилл, Джемма и Lilit пожелали выпускникам найти свою дорогу в жизни и не переживать, если это получится не сразу.
Пародист Андрей Баринов, который сегодня выступит на премии "Признание" для саратовских учителей, рассказал о своих любимых образах и удивил присутствующих пародией на Ивана Урганта.
"Я хочу сохранить интригу и вечером попытаюсь вас удивить. Всю жизнь моей главной целью было — удивить зрителя", – отметил Андрей Баринов.
Сегодня вечером впервые прозвучит гимн "Розы Ветров". Его исполнители, студенты саратовского вуза, поделились тем, что хотят зарядить энергией студенчества вчерашних школьников.
Организаторы не раскрывают всех секретов фестиваля и ждут саратовцев сегодня в 20:30 на Театральной площади на празднике выпускников "Роза ветров".
"Волнение уйдет, когда мы увидим глаза ребят и зарядимся их энергетикой", – добавила певица.