"Выборы прошли легитимно и открыто"
Председатель Государственной думы Вячеслав Володин поблагодарил жителей Саратовской области за активное участие в выборах Президента РФ.
"СарИнформ" рассказывал о предварительных результатах выборов в нашем регионе и по стране.
"Дорогие мои! Спасибо за активную гражданскую позицию. Жители городов, поселков и сел Саратовской области пришли на избирательные участки и сделали свой выбор. Мы проголосовали за развитие нашей страны.
Выборы проходили в условиях беспрецедентного внешнего давления на нашу страну: санкций, оголтелой пропаганды со стороны западных СМИ. Мы смогли доказать, насколько для нас важно наше будущее, будущее наших детей. Нашей страны. Выборы Президента 2018 года состоялись, они прошли легитимно и открыто. Уверенную победу в них одержал Владимир Путин. Жители Саратовской области поддержали нашего Президента!
На избирательные участки пришло более 1,2 миллиона жителей области. За Владимира Путина свои голоса отдали 78,33 % саратовцев – подавляющее большинство. Победа Владимира Путина – это гарантия движения страны вперед по пути повышения благосостояния ее граждан и конкурентоспособности России в мире. Победа Путина – это победа граждан России".