У депутата большая загруженность на основном месте работы
Руководитель фракции "Единая Россия" в саратовской областной думе Николай Кузнецов сложил свои полномочия. Об этом сообщила пресс-служба саратовского отделения партии.
Вчера прошло совместное заседание президиума регионального политсовета партии и президиума "Единая Россия" в саратовской областной думе. На заседании Николай Кузнецов заявил, что хочет сложить полномочия руководителя фракции:
Это решение поддержали единогласно. Члены президиума регионального политсовета предложили назначить новым руководителем фракции депутата саратовской областной думы Александра Романова.
В конце заседания на тайном голосовании члены фракции поддержали его кандидатуру.
"У меня большая загруженность по основному месту работы (с 2003 года Кузнецов работает ректором СГАУ имени Вавилова. - "СарИнформ"), а спустя рукава работать я не привык".