Скоро к домам начнут подводить газ
У дольщиков скандально известных высоток около саратовского аэропорта, которые возводила компания "Новострой XXI век", появилась надежда на то, что дома в ближайшее время сдадут в эксплуатацию.
За достройку домов взялась компания "Саргорстрой", сообщила сегодня на совещании в областном правительстве по долгостроям исполняющий обязанности заместителя главы администрации Саратова Татьяна Карпеева. По ее словам, уже завтра подрядная организация начнет подводить к зданиям газовое оборудование.
Как уже писал "СарИнформ", в конце августа с обманутыми дольщиками "свечек" встречался губернатор Саратовской области Валерий Радаев. На встрече ему пообещали, что дома сдадут уже в ноябре 2017 года.