Саратовская "Дельта" уступила в стартовом матче суперфинала чемпионата России по пляжному футболу

11.08.2017 - 21:49

12 августа пройдут вторые матчи четвертьфиналов

Саратовская "Дельта" проиграла стартовый матч 1/4 финала в рамках Суперфинала чемпионата России по пляжному футболу московскому ЦСКА.

Не успел диктор огласить составы команд, как игрок ЦСКА Сергей Степлиани открыл счёт - 0:1. Однако до конца первого тайма саратовцы отыграли два мяча. Отличились Максим Сукрутин и Бокинья - 2:1, на первый перерыв "Дельта" ушла лидером. Во втором тайме картина игры поменялась, и армейцы прочно завладели инициативой. "Дельта" пропустила дважды - от Нуритдина Мамадиева и Льоренца Гомеса - 2:3. После второго перерыва игра выровнялась, команды несколько раз сотрясали каркас ворот, однако единственный гол в третьем тайме забил ЦСКА. Отличился Рафинья. Итог матча - 2:4 в пользу москвичей.

Напомним, матч-открытие Суперфинала между "Спартаком" и "Сити" завершился победой красно-белых - 3:2. 12 августа команды проведут второй матч между собой. Начало матчей в 17:00 по местному времени (16:00 по московскому времени).

Турнир проходит на Театральной площади Саратова. Вход для зрителей - свободный.