В городе - вспышка ОРВИ и гриппа
Во всех школах и учреждениях дополнительного образования Саратова карантин продлен до 6 февраля включительно. Об этом "СарИнформу" сообщили в комитете по образованию городской администрации.
Решение о продлении карантина принято из-за вспышки гриппа и ОРВИ. От занятий освобождены все учащиеся 1-11-х классов.
Напомним: из-за эпидемии занятия у школьников в областном центре отменяли с 23 по 30 января включительно.
В Энгельсском районе 30 января отменили уроки у учеников 1-6-х классов первой смены.