"Т Плюс" просит водителей не приближаться к месту происшествия
Энергетики продолжают ремонтировать трубопровод на улице Зарубина в Саратове. На месте сейчас работают три бригады центральной ремонтной службы, задействовано 10 единиц техники, сообщила пресс-служба "Т Плюс".
Вчера в 18:00 дежурные бригады "Т Плюс" выявили два повреждения на тепломагистрали от ТЭЦ-5 - между улицами Рахова и Чапаева и между улицей Вольской и Смурским переулком.
Также запланированы работы на перекрестке улиц Большой Горной и Чапаева. В этом тоже ограничат движение автотранспорта. Все работы энергетики планируют завершить сегодня к 14:00.
Энергетики просят автомобилистов не пытаться проехать непосредственно вблизи места работ и не осложнять работу специалистам.
Ночью глава Саратова Валерий Сараев ночью провел срочное заседание штаба по ликвидации коммунальной аварии.