Ситуацию контролирует губернатор
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев потребовал в кратчайшие сроки мобилизовать все коммунальные службы для ликвидации аварии в Балакове.
По информации пресс-службы главы региона, без отопления остались 53 многоквартирных дома, три школы и две больницы. На месте аварии сейчас работают сотрудниками "Т Плюс".
По поручению губернатора в Балаково выехал первый заместитель председателя правительства Александр Стрелюхин. Он уже провел оперативное совещание со всеми службами, задействованными в устранении аварии.
Ситуацию с восстановлением отопления губернатор контролирует лично.
Напомним, магистральный теплопровод диаметром 600 миллиметров прорвало в полночь. У всех школьников Балаковского района сегодня отменили занятия.