В нее войдут четыре депутата
В комиссию по обеспечении дорожной деятельности и безопасности дорожного движения от саратовской городской думы включены Сергей Крайнов, Виктор Марков, Вячеслав Тарасов и Максим Самсонов. Такое решение приняли депутаты приняли на заседании постоянной комиссии по промышленности гордумы.
Тарасов отметил, что в прошлый состав комиссии входили Крайнов, Марков и Тарасов. Кроме того, в комиссии был депутат Андрей Иващенко, который не попал в нынешний созыв гордумы. Тарасов предложил включить в состав комиссии себя, Крайнова и Маркова, а также Самсонова. Он отметил, что предварительное согласие от Маркова и Самсонова, которых нет на сегодняшнем заседании, было получено.
Председатель постоянной комиссии по промышленности Анатолий Серебряков добавил, что в последние годы комиссия по обеспечению дорожной деятельности работала достаточно активно и эффективно. Кроме того, отметил Серебряков, депутаты прошлого созыва, входившие в нее, проявили себя с положительной стороны.
У участников заседания вопросов и предложений не возникло. Депутаты приняли проект решения.