Он в коме
Вчера в Вольскую районную больницу привезли девятилетнего мальчика в тяжелом состоянии. По словам врачей, его доставили со стройки, где он упал со второго этажа.
Заместитель главного врача больницы по медицинской части Ольга Рыбочка рассказала корреспонденту "СарИнформа", что ребенка привезли на "скорой" в четыре часа дня. У мальчика - черепно-мозговая травма, он второй день находится в коме, уточнила Рыбочка. Врачи борются за его жизнь.
Напомним, заброшенные стройплощадки в Саратове и области стали местом игр для детей и подростков. В этом году на стройке в Саратове насмерть разбилась девятиклассница.