Оно может затронуть четыре центральных маршрута
Вчера в Саратове должны были отключить от электричества несколько трамвайных и троллейбусных маршрутов. Отключение перенесли на 10 дней.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, к этому моменту достигнута договоренность об отсрочке между предприятием СГЭТ и "Саратовэнерго", чтобы дать время МУП "Саратовгорэлектротранс" расплатиться с долгами.
В пресс-службе "Саратовэнерго" уточнили, что график отключения сдвинется на 10 дней. Трамвайный маршрут №3 обещают отключить в последнюю очередь, если долги достигнут критической отметки и не будет достигнуто никакой договоренности. Вчера энергетики планировали отключить подстанцию, которая работает с трамвайным маршрутом №7 и с троллейбусными маршрутами №№ 7, 4 и 15. Если СГЭТ не расплатится с долгами и на этот раз, электротранспорт по перечисленным маршрутам перестанет курсировать через 10 дней.