Работники предприятия провели благотворительные акции
В субботу, 6 июня, работники ООО "Газпром трансгаз Саратов" провели благотворительные акции "Помочь так просто". Они были посвящены Дню защиты детей.
Сотрудники компании устроили праздники для детей Новоузенского центра социальной помощи семье и детям "Семья" и детей, которые проходят реабилитацию в детском противотуберкулезном санатории в Саратове.
В программу мероприятий был включен целый комплекс развлечений: веселые старты и викторины с участием ростовых кукол, аквагрим, воздушные шары и сладости. Изюминкой праздников стало шоу мыльных пузырей. Оно вызвало у ребят неподдельный восторг.
80 детей из противотуберкулезного санатория получили игрушки и спортивный инвентарь, детскую одежду и обувь. Новоузенский центр "Семья" получил в подарок кондиционер.
В ООО "Газпром трансгаз Саратов" рассказали:
- Эти учреждения уже давно для нас - подшефные. Мы регулярно пополняем их материально-техническую базу, ежегодно в канун нового года дарим воспитанникам сладкие подарки. Наши сотрудники устраивают сбор благотворительных средств и радуют ребят игрушками и другими сюрпризами.