Саратовцев наказали за выбежавших на поле болельщиков
В Доме футбола на Таганке прошло очередное заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС.
Как сообщает сайт ФНЛ, саратовский "Сокол" по решению КДК оштрафован на 20 тысяч рублей за то, что после игры с "Анжи" (2:0) на поле выбегали болельщики.