На подъезде к городу организуют кемпинги
С сегодняшнего дня из-за ухудшения погоды ввели временное ограничение на въезд автопоездов в Саратов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Въезжать в город на таком транспорте будет нельзя с 6:00 до 22:00. Исключением станут только машины, перевозящие грузы, запрещенные к транспортировке ночью. Для контроля на въезде в Саратов поставят дополнительные посты ГИБДД. Ограничения снимут, когда улучшится погода. Водители могут останавливаться в автокемпингах, которые будут организованы на подъездных автодорогах:
Сейчас в Саратове из-за снегопада происходят многочисленные аварии.