"В сегодняшних сложных экономических и внешнеполитических условиях регионам важно разработать четкую антикризисную программу, и мы видим серьезную, целенаправленную работу правительства области в этом направлении. Важно, что при этом одним из основополагающих факторов является мнение жителей, налажена конструктивная взаимосвязь с населением, а это залог того, что намеченные планы будут не только жизнеспособными, но и эффективными.
Отмечу, что при этом область не собирается отказываться от значимых проектов, направленных на развитие экономики и инфраструктуры региона, на формирование его имиджа. Несмотря на объективные трудности, Валерий Радаев неуклонно следует к поставленной цели: сделать Саратовскую область территорией развития. Я считаю, это стратегически верное решение: трудности были и будут всегда, но возможности, которые сегодня есть у региона, необходимо использовать в полной мере.
Каждый из нас, жителей Саратова, может оказать поддержку как региону, так и государству в целом, и сделать мы это должны, как справедливо отметил Валерий Васильевич, на своих рабочих местах. А значит - за работу!", - подчеркнул глава Саратова.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым
"В сегодняшних сложных экономических и внешнеполитических условиях регионам важно разработать четкую антикризисную программу, и мы видим серьезную, целенаправленную работу правительства области в этом направлении. Важно, что при этом одним из основополагающих факторов является мнение жителей, налажена конструктивная взаимосвязь с населением, а это залог того, что намеченные планы будут не только жизнеспособными, но и эффективными.
Отмечу, что при этом область не собирается отказываться от значимых проектов, направленных на развитие экономики и инфраструктуры региона, на формирование его имиджа. Несмотря на объективные трудности, Валерий Радаев неуклонно следует к поставленной цели: сделать Саратовскую область территорией развития. Я считаю, это стратегически верное решение: трудности были и будут всегда, но возможности, которые сегодня есть у региона, необходимо использовать в полной мере.
Каждый из нас, жителей Саратова, может оказать поддержку как региону, так и государству в целом, и сделать мы это должны, как справедливо отметил Валерий Васильевич, на своих рабочих местах. А значит - за работу!", - подчеркнул глава Саратова.