Ее задержали через несколько часов после аварии
Вчера в 12:40 в Саратове, на перекрестке улиц Университетской и Большой Горной "Мицубиси Лансер" сбил 41-летнюю женщину. Как сообщили в городской ГИБДД, пешеход в момент аварии переходила дорогу на красный свет. За рулем иномарки сидела 48-летняя женщина. Она уехала с места аварии на своем автомобиле. Пострадавшую с травмами отвезли в больницу. Там она рассказала о случившемся полицейским. Через несколько часов стражи порядка нашли и задержали водителя "Мицубиси". Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.