Обвиняемого привозили в зал суд с температурой в 40 градусов
В гостинце «Волна» прошла пресс-конференция, посвященная делу Владислава Малышева. На вопрос журналиста о том, оказывали ли на обвиняемого давление во время процесса, адвокат Таймураз Тотиков отметил:
Также защитники напомнили прессе о случае с лечением Малышева в частной клинике. Врач выписала ему один больничный, а через какое-то время прибежала со словами, что ее могут уводить за это. Женщина исправила больничный, написав, что Малышев здоров.
- С температурой 38-40 градусов его привезли в суд по настоянию обвинения. Там врачи зафиксировали эту температуру, и только потом процесс отложили на время. Если это не давление, то что?