Женщину отстранили от должности
В Саратове полицейские задержали с поличным 37-летнюю начальника отделения почтовой связи №9 "Почты России", подозреваемую в коммерческом подкупе.
По предварительной версии, женщина через почтальонов распространяла рекламную продукцию. Ее поймали, когда она получила от заказчика две тысячи рублей. В пресс-службе регионального УФПС сообщили, что подозреваемая временно отстранена от должности. Сейчас проводится служебная проверка. Сегодня женщину ждет разговор с руководством управления почтовой связи Саратовской области.
В пресс-службе ГУ МВД региона сообщили, что все материалы переданы в региональное управление Следственного комитета. По словам заместителя руководителя следственного отдела по Кировскому району Саратова Дмитрия Израйлева, сейчас продолжается доследственная проверка.