Несколько малышей потерялись
В Парке победы девятого мая получили травмы четверо детей. Об этом рассказал на проходящей в эти минуты пресс-конференции начальник городской станции «Скорой помощи» Олег Андрющенко. По его словам, все травмированные упали с танков. Один мальчик шести лет получил серьезную травму позвоночника. Сейчас все они находятся в больницах.
По словам начальника инспекции по делам несовершеннолетних ГУ МВД по Саратовской области Елены Кузьминой, как никогда много детей потерялось.