На заседании гордумы обсудили "проблему 15 апреля"
Сегодня на заседании Саратовской городской Думы депутаты заговорили о транспортных проблемах города.
На вопрос ответил председатель комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта мэрии Валерий Данилин: