У женщин Баира Кованова сыграла вничью с Диной Беленькой и с четырьмя очками входит в группу спортсменок, делящих 4-18-е места. Сегодня она играет с Татьяной Хличковой.
2,5 очка (66-90-е места) после ничьей с Надеждой Антоновой (Таджикистан) стало у Валерии Рьяновой. Следующая ее соперница – Раиля Мухаметгалеева. Столько же стало у Лии Чекмаревой, победившей Ирину Барчук (Украина). Ее следующая оппонентка – Байаржаргал Байармаа (Монголия). Два балла (91-123-е места) после поражения от Илены Красенковой осталось у Анастасии Протопоповой, которая сегодня играет с Ксименой Кортес Рикельме (Чили).
У мужчин представитель "Экономиста-СГСЭУ" Александр Моисеенко сыграл вничью с Игорем Наумкиным. У него – 3,5 очка из пяти, он входит в группу шахматистов, занимающих 20-46-е места. Алексей Илюшин, обыгравший Сваминатхана Сумия (Индия), набрал четыре балла (5-19-е места). Их следующие соперники - Иван Попов и Кирилл Алексеенко.
Три очка (47-80-е места) после победы над Михаилом Поповым стало у Дарсена Санжаева, который сегодня играет с Сергеем Павловым (Украина). Василий Корчмарь (после поражения от россиянина Сергея Чехова) и Никита Матинян (после ничьей с Никитой Петровым из России) имеют по 2,5 очка (82-113-е места). Сегодня они играют между собой.