В минувшую пятницу в 18.00 в Энгельсе "ВАЗ 2108" сбил 10-летнего мальчика, который переходил дорогу не по "зебре". С травмами его доставили в больницу. Управлял восьмеркой 44-летний мужчина, сообщает ГИБДД по Саратовской области.
Поделиться новостью:
Подпишитесь на наши каналы и получайте самые важные и интересные новости первым