Администрация Саратова распространила информацию о ситуации вокруг МУПП "Саратовгорэлектротранс".
Ранее данный вопрос поднимался на комиссии по ЖКХ Саратовской городской Думы. Тогда депутаты направили в адрес главы администрации рекомендации по выходу из ситуации. В итоге генеральному директору предприятия было поручено принять все необходимые меры.
Уже сегодня от электроснабжения отключены ремонтные мастерские троллейбусного депо №2 в Ленинском районе.