Вчера на заседании комиссии по промышленности, транспорту, связи и торговле Саратовской гордумы был поднят вопрос о сносе автозаправки "Лукойл" на "Стрелке". Замглавы горадминистрации Александр Буренин сообщил, что с региональным филиалом нефтяного гиганта ведутся активные переговоры на эту тему:
По словам Буренина, снести заправку городские власти просто так не могут.