И это не сурковская пропаганда
На федеральном телеканале "НТВ" вышел сюжет о ситуации вокруг дома ЖСК "Олимп-С", возводимого на улице Топольчанской в Ленинском районе Саратова. Напомним, ранее прокуратура признала возведение двух десятиэтажек незаконным из-за того, что они соседствуют с автостоянкой, входящей в инфраструктуру торгового комплекса "Солнечный", входящего в круг бизнес-интересов самого богатого депутата областной Думы Альберта Старенко. Теперь надзорный орган почему-то начал настаивать на сносе домов - якобы они построены слишком близко к расположенным здесь парковке и автозаправке. При этом демонтаж "Солнечной" стоянки даже не рассматривается. Тем не менее, в администрации Саратова корреспондента ИА "СарИнформ" заверили - она может быть снесена по решению суда, как и многие другие незаконные постройки в Саратове.