Недавнее ненастье нанесло Саратову ущерб в 30 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба администрации областного центра.
Сотрудники муниципальных служб делают все возможное, чтобы максимально быстро привести город в порядок, уточняет администрация.