Елена Никонова и Денис Шумихин предложили свои кандидатуры для включения в состав постоянной комиссии по ЖКХ Саратовской городской Думы. Этот вопрос был заслушан на ее заседании.
По словам председателя комиссии Дмитрия Кудинова, в состав может быть включена только одна кандидатура. Чтобы определиться с выбором, депутаты задали свои вопросы. В частности, депутат Геннадий Турунтаев поинтересовался, "осознано ли Денис Шумихин подал заявление".
Елена Никонова отсутствовала на заседании по уважительной причине. Ее кандидатуру поддержал Сергей Сурменев , отметив, что он "знает ее уже десять лет, и она является грамотным специалистом в сфере ЖКХ".
Большинством голосов была поддержана кандидатура Елены Никоновой. Она будет рекомендована для включения в состав комиссии, вопрос рассмотрят на заседании комиссии по МСУ.