Вторые сутки рейсы Саратов-Москва проходят с задержками. Причина - сильный туман в областном центре. Сегодня самолеты не смогут взлететь до 12 часов, дальнейшая информация будет уточняться.
Как сообщили в "Саравиа", вчера было задержано два вечерних рейса, сегодня - два утренних. Все пассажиры размещены в гостиницах: 44 - в гостинице "Саравиа" и 14 человек - в "Словакии", некоторые решили добираться до Москвы самостоятельно.
Из Москвы в Саратов со вчерашнего дня из-за погодных условий не может вылететь один рейс. Кроме того, в Астане со вчерашнего вечера застрял чартер с представителями правительства области, руководителями промышленных предприятий и журналистами, принимавшими участие в бизнес-миссии.