Председатель Саратовской областной Думы Марина Алёшина прокомментировала появившуюся в ряде СМИ информацию о возможном переходе на работу в Центральный исполком партии «Единая Россия» на должность руководителя:
О своем следующем месте работы Марина Алешина пообещала рассказать к середине октября.