В питьевой воде трех пассажирских вагонов поезда сообщением «Астрахань - Москва» обнаружена синегнойная палочка – сообщает Южная транспортная прокуратура. Отметим, что данный поезд проходит через Саратов.
В настоящее время организованы необходимые мероприятия по ревизии и промывке систем водоснабжения пассажирских вагонов.
Ситуация под свой контроль взяла Астраханская транспортная прокуратура.